Назначение полочных ценникодержателей

Дата создания : 2013-12-25 Просмотров : 1689

Предпосылкой  изобретения стал тот факт, что изначально мерчандайзеры клеили ценники на каждый продукт, что занимало довольно мн...

Предпосылкой  изобретения стал тот факт, что изначально мерчандайзеры клеили ценники на каждый продукт, что занимало довольно много времени, поэтому, шведский инженер Гарри Лундвалл придумал вытянутый карман, куда можно вставить ценник на все продукты категории или товар, стоящий на конкретной полке.
 
В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент полочных ценникодежателей различного типа и назначения  - самоклеящиеся, профильные,ценникодрежатели для корзин, сетчатых, стеклянных и деревянных полок, а также ценникодержатели для различных видов крючков.
 
 
 
Основное назначение полочных ценникодержателей – сообщать информацию о цене, наименовании продукта, не влияя на его внешний вид.  Главным преимуществом полочных ценникодержателей является то, что они не отвлекают  внимание покупателя от товара, при этом всегда находятся на виду, размещаясь на торцах полок магазина.  Чаще всего, ценник размещается между двумя частями гибкого профиля, что обеспечивает быструю и легкую замену, в случае необходимости.
 
Выбор полочного ценникодержателя  определяется типом полки, видом торца полки, а также ее размером.