Для гастрономии

Дата создания : 2017-10-04 Просмотров : 1753

Все мы любим, чтобы в витрины магазина радовали нас разнообразными, вкусными продуктами питания. особенно душу греет отдел...

Все мы любим, чтобы в витрины магазина радовали нас разнообразными, вкусными продуктами питания. особенно душу греет отдел гастрономии со своими готовыми к употреблению высококачественные продукты, имеющие высокую пищевую ценность. 
Самое посещаемое место в любой торговой точке, это отдел гастрономии и готового питания. 
 
 
Колбасы, Сыры, развесная и готовая продукция всегда сыщет свою популярность у покупателей. Достаточное колличество магазинов старается выделить и привлечь внимание посетителей к отелу гастрономии акциями и скидками, но не всегда визуальная составляющая выглядит привлекательно. И основная масса посетителей проходит мимо. 
 
Для качественного представления продукции покупателю мы можем посоветовать вам ценникодержатели для гастрономии: MULTIGRIP, Держатель ценника 2130, Ценникодержатель Игла, ROLL-CLIP, FXS-DBL, FOT-CLIP, BASE-CLIP, 2132 и др. 
 
 
Многие ценникодержатели для гастрономии собраны на шарнирной конструкции, тем самым помогая установить ценникодержатель именно так как нужно вам. 
Крепление у каждого вида разное, у ROLL-CLIP например, основание подходит для крепления на цилиндрические формы, отлично подходит для колбасы. У 2130 и FXS-DBL крепление в форме прищепки, что отлично крепиться на лотки и корзины. А FOT-CLIP и 2132 имеет плоскую подставку.
 
Акции и скидки также нуждаться во внимании, TPL - ценники отлично подходят чтобы выделить товар на прилавке. А также пластиковые рамки, помогут отобразить информацию яркими цветами.
 
Поможем улучшить ваше гастрономическое пространство.