Меню-холдер, тейбл-тент, подставки для информации.

Дата создания : 2017-11-01 Просмотров : 1272

Меню-холдер, тейбл-тент, подставки для информации всегда были очень популярны в торговых сетях и точках обслуживания клиентов...

Меню-холдер, тейбл-тент, подставки для информации всегда были очень популярны в торговых сетях и точках обслуживания клиентов так, как своевременное предоставление информации об акциях или предоставляемых услугах положительно влияет на количество довольных клиентов и тем самым прибыль компании. 
 
У нас вы можете приобрести(заказать) различные виды информационных подставок Меню-холдеров, тейбл-тентов, и держателей информации.
 
 
 H 040-0060 и H 080-0060 HC
 
 
H 040-0060 и H 080-0060 сделаны из высококачественного прозрачного ПЭТ материала. Данная информационная подставка может использоваться как вертикально, так и горизонтально что предоставляет дополнительные возможности для размещения данных подставок в разных местах. 
Подставки HD также сделаны из ПЭТ имеют вертикальное основание и более большой захвата вкладываемого листа.
 
 
H-SPECN меню-холдер, двухсторонний и имеет широкую подставку, сделана из качественного прозрачного Акрила. Подставки типа HC также сделаны из Акрила, но информация представляется с одной стороны под наклоном.
 
Возможна гравировка названия компании на подставке.